Eng | Rus




HTC Ltd

Флагман начиная с 2010 года сотрудничает компаний с HTC Ltd (Hydrostatic Testing Consultants), специализирующейся на проведении работ по гидроиспытаниям и обучении специалистов по этому направлению.

Так в 2010 году два сотрудника нашей компании были отправлены на производственный участок компании HTC Ltd (WrexhamВеликобритания) для прохождения обучения по проведению гидроиспытаний.

На основе приобретенных в ходе этого обучения знаний была пересмотрена и переработана внутренняя процедура компании Флагман по проведению гидроиспытаний, спроектирован и разработан технологический комплекс, оснащенный современным оборудованием и позволяющий прежде всего в максимальной степени безопасно проводить работы по гидроиспытаниям, а также испытания трубопроводов большой протяженности.

В рамках дальнейшего совершенствования как самой процедуры по гидроиспытаниям, так и повышения квалификации персонала,  в мае 2012 г. был приглашен на производственный участок нашей компании в поселке Тунгуш исполительный директор компании HTC Ltd Ричард Кристофер.

Им был проведен аудит процедуры, а также построенного нашей компанией технологического комплекса по проведению гидроиспытаний.
По результатам аудита была разработана программа обучения и с 01.05.2012 г. по 10.05.2012 г. более 30 специалистов компании Флагман прошли необходимое обучение и получили соответствующие Сертификаты.

ООО "Флагман"
460027, Оренбург, ул. Донгузская, 4
Телефон: (3532) 99-12-81, 73-37-49